Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

ANGRY SHOCK — Вдохни поглубже


Рекомендуемые сообщения

Совершенно неожиданно вернулась эпоха самозамесов, так как производители начали экспериментировать с подачей. Но если раньше, чтобы сделать жидкость самому, надо было раздобыть удобную тару, возомнить себя эдаким химиком и смешать множество компонентов в верных пропорциях, то теперь всё гораздо проще и удобнее. ViVA la Cloud тестирует серию вкусов ароматизаторов ANGRY SHOCK.

Цена
1
Объем
30 мл
Крепость
0 мг/мл
Баланс
50/50

На маркетплейсе или в ближайшем вейпшопе

photo_2024-03-11-22.39.37.jpeg

Внешний вид и информация

Серия ароматизаторов ANGRY SHOCK поставляется в красочных картонных коробках. Цветовая гамма оформления и изображения изменяются в зависимости от выбранного вкуса. На лицевой стороне расположено крупное название линейки, название вкуса с расшифровкой на русском языке, название продукта – ароматизатор и изображены используемые компоненты. Боковые грани выделены под объем, рекомендации производителя, QR-код, маркировки, дату производства со сроком годности и штрихкод. Обратная сторона отведена под информационный блок: описание продукта, состав, юридические данные, предупреждения, рекомендации и условия хранения. На крышках дублировано название линейки и вкуса с изображением основного ингредиента.

photo_2024-03-11-22.39.39.jpeg photo_2024-03-11-22.39.40.jpeg

Внутри – флакон формата «карандаш» объемом 35 миллилитров с кислотно-розовой крышкой, голографичной этикеткой и красочными изображениями. В нем 13 мл ароматизатора. И нет, это не жадные производители, просто в эту же тару необходимо добавить глицерин из флакона с черной этикеткой. 

Нам прислали весь комплект: глицерин 99,8% степени очистки и ароматизаторы разных вкусов, но на маркетплейсах эти компоненты продаются по отдельности. В составе этого ароматизатора уже есть пропиленгликоль.

Необходимо залить 17 мл глицерина во флакон аромки и взбалтывать жидкость как минимум час, а также перед каждым покуром настоятельно рекомендуется хорошенько взболтать жидкость. На этапе смешивания компонентов также можно залить 2 мл никобустера. Производитель его не предоставляет и на маркетплейсах купить нельзя – соответственно, по желанию, можно приобрести самостоятельно.

Помимо крышки в коробке находится носик, вставляющийся во флакон для комфортного использования. 

photo_2024-03-11-22.39.41.jpeg photo_2024-03-11-22.39.42.jpeg photo_2024-03-11-22.39.43.jpeg

Тесты и ощущения

Тестирование производится на девайсе MINICAN 4.

В линейке ANGRY SHOCK содержится девятнадцать вкусов, в обзоре будет протестировано шесть из них:

РОСОМАХА МАХА — описание от производителя:

С ароматом малинового джема

photo_2024-03-11-22.40.11.jpeg

  • Андрей: Приятная жидкость. Напоминает мармеладные малинки со свежестью. Будто бы различные реализации малины вперемешку: хотя насколько помню «настоящий» вкус – вроде здесь и доминирует. Аутентичная кислинка не жестит, а плавно покалывает рецепторы. Джемовая составляющая здесь в виде приятной сладости, проявляющейся ближе к выдоху.
  • Максим: Очень интересная жидкость. Есть довольно детализированный привкус джема ближе к выдоху, который затем остается на послевкусии. Когда припариваешься, основным тоном идет нежная ягода, похожая на некую лимонадную реализацию.
  • Антон: Невероятно знакомое что-то. Бывает такое, знаете – на языке вертится, а вспомнить не можешь. Здесь то же самое. Очень похоже на малиновый лимонад, но более густой, словно это компот или что-то в этом роде. Сладости, как и кислинки – оптимально. Смело можно брать на постоянку, аромат не приедается.

ВОМБАТ БАТЯНЯ — описание от производителя:

С ароматом виноградной газировки

photo_2024-03-11-22.40.10.jpeg

  • Андрей: Да, определённо, да. Вкус не самый настоящий, очевидно, но никакой «химозы» — только прикольная газировочка. Самобытный виноградный микс с концентрацией именно на ягодность. Лично мне бы чуть больше этой «газировки», но и так — вполне себе супер. Учитывая мягкость ароматизатора, отменную умеренную терпкость — настоятельно рекомендую.
  • Максим: Мне нравится сочетание сладкого напиткового и кисло-ягодного. Здесь чувствуется даже газированность. Сигнатурная терпкость винограда не делает «плохо», а лишь здорово дополняет микс. Рекомендую попробовать! Особенно, если любите аутентичный виноград, но не концентрированный, а, к примеру, как здесь – разбавленный газировочкой.
  • Антон: Напитка не очень много, но есть первоклассные сочные ягодки винограда. Немного достоверной кислинки вдогонку. В итоге, это очень даже оригинальная жидкость. Четко ощущается вкус, правильный баланс. Мне понравилась.

ЕНОТ ЩИПАЧ — описание от производителя:

С ароматом чизкейка с клубникой и бананом

photo_2024-03-11-22.39.47.jpeg

  • Андрей: Обалденно, просто обалденно. Сочные, даже чуть переспелые бананы врываются в нос. А вот после — свеженький чизкейк вперемешку с капельку десертной клубничкой, но не теряющей своей ягодно-освежающей составляющей, которая и не дает миксу стать слишком сладким. Зашло.
  • Максим: Донельзя напоминает детский фруктовый йогурт. Именно такой, как ждешь: сладость есть, банановая нежность есть, клубничка – в лучших традициях. Вкус точно можно назвать именно десертным, хотя чизкейк не так чтобы громко говорит о своем присутствии, но выполняет важнейшую работу основы.
  • Антон: Крайне годная и в то же время спокойная штука. Ключевое слово — спокойная. С одной стороны, жидкость недалеко ушла от десертности, но, пожалуй, в этом ее плюс. Молочная сладость тут однозначно чувствуется на первом плане. В то же время ее дополняет водянистостью и сочностью клубничка. Вкус очень понятный, несмотря на сложность рецепта. Здорово!

ЖИРАФ ШПИЛЬ — описание от производителя:

С ароматом манго

photo_2024-03-11-22.39.46.jpeg

  • Андрей: Вкус напоминает сушеную мякоть фрукта, прямо-таки щекочущего губы на выдохе. Неординарная реализация, с прекрасной задумкой – то же самое манго, к которому все привыкли, но в новом прочтении. Это один из немногих вкусов, который подойдет практически любому парильщику.
  • Максим: Чувствуется целостность композиции. Это именно полнотелое манго, а не его отдельные части или производные. Вкус очень приближен к реальности, за что отдельный лайк. Даже не знаю, что и добавить. Достойно.
  • Антон: Удивительный манговый элексир, напоминающий нечто среднее между оригинальным «малайзийским» плодом и подсушенной версией. На послевкусии появляется обволакивающий осадочек с не доминирующей, но выраженной кислинкой. Комплексно и круто!

ЖАБА АНЖЕЛА — описание от производителя:

С ароматом грейпфрута и малины

photo_2024-03-11-22.39.45.jpeg

  • Андрей: Получилась дерзко-лимонадная интерпретация. Вместо базовой сладкой цитрусовой кислинки чувствуется насыщенный и выраженный аромат грейпфрута, который поражает детальностью проработки. Вместо сахара — чуточку десертная малина, превосходно сочетающаяся с остальной палитрой вкуса. Вдох и выдох наполняются разными красками – совершенно нельзя сказать, что вкус плоский или монотонный. Никого не оставит равнодушным.
  • Максим: Нечто супер-сочное. Будто взяли охапку этих самых цитрусов, ягод, свалили в емкость и выдавили сок, море сока. Получилось типа «мультифрукта», но с упором на цитрусы. Вычленить компоненты не оставит труда, хотя они и образовывают крайне согласованный симбиоз. Зачетно!
  • Антон: Обожаю грейпфруты и все с ними связанное. Здесь супер адекватный – без горчинки или давящей терпкости. Малинка, на мой взгляд, стоит чуток отдельно, но полноразмерно ощущаясь в миксе. Как будто съедаю целый цитрус и заедаю его горстью ягод.

КОАЛА СПЛЮН — описание от производителя:

С ароматом клубники

photo_2024-03-11-22.39.44.jpeg

  • Андрей: Ключевое слово, которым можно описать этот вкус — нежный. Вкус, действительно, невероятно «мягкий», что довольно сложно передать словами. Чувствуется основа ягоды с успокаивающим сливочным подтекстом, оставляющим потрясающие ощущения в послевкусии. Лайк.
  • Максим: Классическая садовая клубника. Раскрывается равномерно и вначале, и в конце. Насыщенности – за глаза. Здесь нет никаких выкрутасов и лишних ингредиентов. Классический вкус с превосходной реализацией.
  • Антон: Приятно! Лёгкий ягодный бриз проходит по легким и обволакивает клубничной молочностью пополам с супер аккуратной кислинкой. Ничего особо нового, но исполнено на отлично. Если не гонитесь за количеством компонентов в миксе — это сочетание точно понравится.

Итоги

Вкусовая палитра

  • Андрей: Точно могу сказать, что эту жидкость можно советовать практически любому знакомому. В ней нет проседаний с точки зрения баланса или аутентичности. В меру кисло, достаточно сладко и объемно. Гармоничные миксы, которые подходят для ежедневного парения. Можно смело брать на пробу.
  • Максим: Вкусы точно не разочаровали, а некоторые прямо-таки удивили. Качество компонентов на высшем уровне, жаль не удалось попробовать версию сочетаний с никотином, всё же иногда он способен усилить вкусовые ощущения.
  • Антон: Вкусы, указанные в названии полностью соответствуют тому, что ощущается при вдохе. Раскрываются ярко, насыщенность в меру, что позволит использовать любую жидкость на постоянке и не испытывать дискомфорта. Самостоятельное смешение ингредиентов жидкости не повлекло за собой никаких проблем – залил, взболтал, дал настояться, перед парением еще разочек взболтал и все супер!

Внешний вид и подача

К внешнему виду никаких вопросов нет. Смотрится всё добротно — рисовка симпатичная, сделана со вкусом, флаконы хорошие и практичные, этикетки не стираются. Ничего не протекает, крышка откручивается без проблем. За это — огромный плюс. Так как продукт является ароматизатором, в отличие от обычной жидкости – может быть расположен в открытой выкладке, а не за темным стеклом и не в шкафах.

Финальное мнение

Прекрасная жидкость, качество исполнения которой, находится на высочайшем уровне. Единственным небольшим минусом можно назвать необходимость «собрать» жидкость перед использованием, но его уравновешивают «сильные» миксы, удобство покупки и ценник. Так как продукт уникальный, его можно свободно покупать на маркетплейсах и аромки в чистом виде вообще спокойно добавляются в еду/напитки. РРЦ за 13 миллилитров ароматизатора — 240 рублей, РРЦ за 17 миллилитров глицерина — 50 рублей.

ViVA la Cloud благодарит ANGRY SHOCK за предоставление продукции на обзор.

Оригинал статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...