Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Эпичная тройка: Aegis Legend 3 Kit от GeekVape


Рекомендуемые сообщения

Компания GeekVape выпустила Aegis Legend 3 Kit. Набор собрали из обновленного бронированного мода под пару внешних батарей и большого герметичного бака со сменными испарителями.

Aegis-scaled.jpg

24 марта компания GeekVape представила на странице в фейсбуке стартовый комплект — Aegis Legend 3 Kit. Боксмод исполнили в традиционном стиле из цинка и алюминия с неотъемлемой защитой от воды, ударов и грязи по стандарту IP-68. На выбор предоставили десять вариантов окраса, а также эксклюзивную версию Carrera Edition, выпущенную совместно с командой Porsche. Крупный увесистый корпус снабдили удобной тыльной панелью с эргономичной кожаной вставкой. Стальной коннектор обеспечили солидным посадочным диаметром в 30 мм. На узком фасаде установили эргономичную кнопку зажигания, цветной дисплей с парой маленьких клавиш и зарядный порт. Аккумуляторный отсек скрыли за защелкивающейся откидной крышкой на дне.

kit-5.jpg Mod-Kit-1.jpg

Фирменная плата AS chip 4.0 поддерживает настраиваемый цветной интерфейс и широкий диапазон мощность от 5 до 200 ватт (версия Carrera Edition выдает 230 ватт). Кроме того, функциональный чипсет предусматривает переключение на термоконтроль, предварительный нагрев, ECO, MEMORY и прочие режимы. Сопротивление может варьироваться в пределах от 0,1 до 3,0 Ом. Источником питания выступает пара внешних батарей 18650. Зарядка осуществляется через USB Type-C током в 3А.

tnk-1.jpg dsp-6.jpg

В паре с модом идет иассивный необслуживаемый бак Z Fli Tank с удобной откидной крышкой, емкой колбой на 5,5 мл и герметичной системой обдува. Внутри находится предварительно установленный испаритель из серии Z XM с сеточной намоткой на 0,15 Ом. Помимо него, в качестве альтернативы предусматривается еще один сменный экземпляр с сопротивлением в 0,4 Ом.

Aegis-3-Kit.jpg

В комплект поставки входят два испарителя, запасные детали, дополнительная колба, ключ, зарядный кабель и инструкция.

Основные характеристики:

  • Размер — 140,5 на 55,3 мм
  • Питание — 2х18650
  • Зарядка током 3А
  • Мощность от 5 до 200/230 ватт
  • Сопротивление испарителей — 0,15/0,4 Ом
  • Объем бака — 5,5 мл

Цена Aegis Legend 3 — 8 300/10 000 рублей

Оригинал статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...