Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

INFLAVE POWER — Чистая энергия


Рекомендуемые сообщения

Автор ViVA la Cloud попробовал серию вкусов INFLAVE POWER. Она включает в себя двадцать сочетаний в удивительно компактных алюминиевых устройствах, рассчитанных на девять тысяч затяжек с эргономичным форм-фактором и отображением заряда аккумулятора.

photo_2024-03-11-22.36.01.jpeg

Дизайн

Серия вкусов INFLAVE POWER поставляется в ярких картонных коробках. Цветовая гамма оформления и цвет устройства на изображении зависит от выбранного сочетания. На лицевой стороне расположено название линейки, название вкуса на русском языке, количество затяжек, пометка о том, что устройство не нуждается в подзарядке и предупреждение на белом фоне. На торцах дублировано название серии и расчетный объем тяг, а также находятся QR-коды, ведущие на интернет-ресурсы производителя. Информационный блок расположен на обратной стороне упаковки – описание продукта, состав, характеристики, юридические данные, предупреждения, маркировки, контактная информация и штрихкод. На верхней крышке помещена информация о линейке и вкусе, а также маркировка Честный Знак. На нижней – дата производства со сроком годности.

photo_2024-03-11-22.36.06.jpeg photo_2024-03-11-22.36.11.jpeg

Внутри — девайс в запечатанной фирменной упаковке, а также вкладыши с приглашением вступить в программу лояльности бренда и QR-кодами. Одноразка дополнительно защищена от загрязнения и циркуляции воздуха силиконовой заглушкой и наклейкой. Корпус устройства – цельный изогнутый элемент из тактильно приятного алюминия. На нем находится гравировка названия серии и название вкуса. На верхней части мода располагается отверстие, через которое выходит пар и экран, отображающий оставшуюся емкость аккумулятора, а снизу — забор воздуха.

Ключевые характеристики:

  • Расчетное количество затяжек: 9 000
  • Аккумулятор: 1800 mAh без саморазряда. Не требует подзарядки для реализации жидкости
  • Дисплей с отображением заряда аккумулятора: Есть
  • Корпус: Высокопрочный алюминий
  • Количество вкусов в линейке: 20
photo_2024-03-11-22.36.14.jpeg photo_2024-03-11-22.36.13.jpeg photo_2024-03-11-22.36.12.jpeg

Вкусы


Объем — 11 мл.
Никотин — 20 мг/мл.
Баланс — 50/50.


Линейка INFLAVE POWER включает в себя двадцать вкусов:

  • Вишневая кола
  • Ананас Маракуйя
  • Виноград Белый чай
  • Арбуз Вишня
  • Зеленое манго Мята
  • Зеленое яблоко Арбуз
  • Мохито
  • Черничный морс
  • Апероль
  • Чистый (Аромат без определенного вкуса – свежий, слегка ванильный мотив)
  • Жасмин Персик
  • Клюква Мята
  • Мятные лесные ягоды
  • Лайм Лемонграсс
  • Черная мята
  • Кокосовое мороженое
  • Энергетик Лесные ягоды
  • Спелая малина
  • Табак
  • Клубника Грейпфрут

В обзоре будут протестированы семь из них:

photo_2024-03-11-22.36.10.jpeg

Вишневая кола – Чудеснейший газировка. На фоне – мудреная вишня с характерным терпковатым привкусом, а сама кола играет всеми сигнатурными оттенками. Не хватает разве что пузырьков «газированности» выскакивающих из мундштучка. Нужно отметить, что вкус безупречно узнаваемый и не убивающей сладостью. Здорово – одновременно сладко, свежо и немного терпковато.

Ананас Маракуйя – Абсолютное совпадение с названием — чувствуется свежий ананас, буквально только созревший с вязкой кисло-сладкой изюминкой внутри, причем последняя имеет четко выраженный оригинальный аромат самой-самой вкусной части плода. Маракуйя не теряет себя в присутствии такого мощного напарника. Она аутентичная, яркая и насыщенная. Со старта композиция раскрывается на «ура» и оставляет бодрое тропическое послевкусие.

Зеленое яблоко Арбуз – Как ни странно, но кисленькое яблочко здесь доминирует, только вместо следующего этапа, сводящего скулы — выступает нежный арбуз в оптимальных количествах, раскрывающийся дальше фоном до самого конца затяжки. Идея и реализация очень даже классные — кислый, чутка сладкий на выдохе джус для ежедневного парения.

Апероль – Ощущение, что это не просто коктейль, а некий купаж, собранный из лучших реализаций для ценителей. Обывателю поначалу может показаться своеобразным, но в любом случае советую хорошенько распробовать – микс не разочарует. Спустя пару-тройку затяжек однозначно оцените вкус по достоинству.

Чистый – Эта линейка наполнена не только исключительно многогранными и яркими миксами для любителей максимально насыщенных и изысканных комбинаций. Но и реально такой мастхэвной вещью, как нейтральный вкус — это очень здорово. Поможет разгрузить рецепторы, да и в ситуациях, когда просто хочется попарить без дополнений. Максимально нежный, приятненький аромат. Лайк!

Жасмин Персик – Настроение микса так и хочется назвать игривым. Эти удивительно ароматные цветочные оттенки проявляются то там, то здесь – дополняя и обогащая основной ингредиент, коим является спелый и сочный персик. Изначально подумал, что на постоянку не зайдет, но давно я так не ошибался… Микс, и в правду, совершенно небанальный: здесь не простой одноаромный фруктик с «пестрой» травянистостью, а комплексное и крайне гармоничное сочетание, которое не разрушает «четвертую стену» – и это огромное преимущество перед аналогами.

Кокосовое мороженое – В целом, это как свежая рассыпчатая выпечка со сладостью кокосовой стружки и чем-то похожим на ваниль в послевкусии. Очень крутым становится за счет того, что это все замешивается в осадке, неожиданно выдавая тропические мотивы. Абсолютно не приторная реализация с детализированными компонентами – зачет.

Все остальное

Выглядит INFLAVE POWER так же внушительно, как и называется. Лаконично, но ярко. Устройство не ощущается большим и не доставляет неудобств при ежедневном использовании. Во всех миксах прекрасный баланс компонентов — жидкости нельзя назвать «слабыми» или обычными, но при этом они не бьют по рецепторам. Аккумулятор держит реально долго – даже непривычно, что лежащий под рукой шнурик нет необходимости использовать. Смело можно назвать одним из флагманов современных устройств. И стоит недорого. РРЦ за 1 устройство — 1849 рублей.

В ассортименте бренда INFLAVE на данный момент еще представлены линейки устройств: PLUS – 2200 затяжек, AIR – 6000 затяжек, PRO – 7000 затяжек, SPIN – 8000 затяжек, MINI – 1000, ZERO (без никотина) – 2200 затяжек, OMEGA – 10000 затяжек.

Узнать все подробности и приобрести устройства оптом можно в официальном Telegram канале, где INFLAVE регулярно делится новостями и анонсами новых продуктов. Помимо этого – там регулярно проводятся акции, в которых разыгрываются коробочки, наполненные различными моделями устройств INFLAVE. Сейчас – не исключение. В данный момент проходит розыгрыш, в котором можно попытаться выиграть девайсы из новой линейки.

Оригинал статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...